00:50
Иван Васильевич. Михаил Булгаков. Слушать аудиокнигу онлайн
  Михаил Булгаков. Иван Васильевич (Аудиокнига онлайн)

Издательство:"нигде не купишь"
Читает: Алексей Россошанский, Вячеслав Манучаров, Дмитрий Бурханкин, Мария Кашинская, Александр Аксенов, Оксана Костецкая, Вячеслав Ткачук, Александр Левушкин
Время звучания: 01:33:25
Формат: MP3 audio_bitrate: 192 Kbps, 44.1 kHz, Stereo
Размер: 117,82 МВ
Описание: «Оставь меня, старушка, я в печали...», «Пес смердящий! Какое житие?! «, « Почто ты боярыню обидел, смерд?», «... Я не узнаю вас в гриме.» - да мало ли еще крылатых фраз в искрометной комедии Леонида Гайдая по пьесе Михаила Булгакова! В нашем радио-спектакле вы снова встретитесь с героями этой фантастической истории о поменявшихся местами царе и управдоме, а также услышите любимые мелодии из фильма. Изюминками аудиокниги стали оригинальные саундтреки из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Картину дополняет профессиональная звукорежиссура и звуковые спецэффекты с великолепным стереозвучанием.
Для прослушивания аудиокниги онлайн "Иван Васильевич" нажмите на треугольник в проигрывателе и подождите некоторое время для загрузки:







Категория: Юмор и сатира (аудиокниги) | Просмотров: 1736 | Добавил: kronk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
Наша группа профессиональных специалистов проштудирована подать вам новаторские системы, которые не только предоставят прочную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему жилью изысканный вид.
Мы трудимся с последовательными компонентами, сертифицируя долгий срок использования и замечательные итоги. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на отоплении, но и внимание о экологической обстановке. Энергоэффективные разработки, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в действительный душевный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно утепление, это постройка пространства, в где всякий элемент отражает ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и уровня.

0
3   [Материал]
Наша команда опытных исполнителей завершена предложить вам современные приемы, которые не только подарят надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы практикуем с последовательными материалами, заверяя долгосрочный термин службы и прекрасные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные инновации, каковые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в фактический приятный корнер с скромными затратами.
Наши пособия – это не просто утепление, это постройка пространства, в где всякий элемент преломляет ваш собственный образ действия. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

0
2   [Материал]
Наша группа искусных исполнителей приготовлена предложить вам актуальные технологии, которые не только обеспечивают устойчивую охрану от заморозков, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы трудимся с последними составами, гарантируя долгосрочный период службы и прекрасные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о природной среде. Спасательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный теплый угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это образование области, в котором все компонент отражает ваш персональный моду. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и стандартов.

0
1   [Материал]
Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности предъявить вам передовые средства, которые не только обеспечат устойчивую покров от прохлады, но и дарят вашему дому современный вид.
Мы трудимся с современными материалами, гарантируя постоянный время работы и замечательные результирующие показатели. Изоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в подлинный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это созидание площади, в где любой аспект преломляет ваш индивидуальный стиль. Мы примем во внимание все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:

Онлайн фильмы хорошего качества смотреть без регистрации.
Смотреть бесплатно онлайн кино фильмы онлайн без смс


На нашем сайте вы найдете большое количество фильмов онлайн, разных жанров бесплатно. Смотреть видео фильмы онлайн никогда не было настолько легко и к тому же бесплатно и даже без регистрации. Мы сделали возможным не только просмотр фильмов в онлайн режиме, без СМС сообщений и регистраций, а также дали возможность скачать бесплатно любой фильм. Помимо фильмов наш портал предлагает вам любые передачи, клипы , и все это абсолютно бесплатно без СМС и без регистрации на нашем онлайн видео ресурсе. Не так давно просмотр кино фильмов онлайн стал доступен в онлайн кинотеатрах, коим является и наш проект zerx.ru.
Вы всегда можете смотреть без регистрации онлайн, как новые фильмы, которые только вышли в прокат так и культовые фильмы последнего десятилетия и 20 века. Просмотр фильмов онлайн доступен в отличном качестве (dvd), 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Мы надеемся, что Вы оцените все плюсы нашего онлайн кинотеатра. Конечно же "фильмы онлайн" и онлайн кинотеатры, не заменят просмотра фильма в настоящем кинозале. Зато у онлайн кинотетра есть ряд неоспоримых преимуществ: у нас можно смотреть фильмы онлайнхорошего качества, без регистрации смс.

Лучшие российские сериалы
Опрос на сайте
{vote}
Архив новостей
{archives}
Календарь новостей
{calendar}
Наши координаты
Если у Вас не показывает фильм, есть какие либо вопросы и предложения, или Вы хотите чем то помочь сайту, пишите: Администратору - то есть мне.

Написать Сообщение
Облако тегов
{tags}

"смотреть онлайн фильмы" "Проект ВАШСАЙТ.RU" является вашим персональным интернет онлайн кинотеатром. Онлайн фильмы смотреть бесплатно без регистрации, фильмы и кино в хорошем качестве без смс онлайн. Все онлайн фильмы размещены на сторонних источниках! Хотите смотреть онлайн фильмы прямо с сайта? онлайн видео кинотеатр ВАШСАЙТ.RU - онлайн кино для вас!!! По всем вопросам обращайтесь к администратору.